Фолиевая кислота с другими препаратами

Спрашивает: Олечка89
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сальпингит
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, подскажите, можно ли нам с мужем вместе принимать фолиевую кислоту на протяжении 6 месяцев? Нам запретили беременеть полгода после невматочной беременности и тубэктомии. Также можно принимать фолиевую кислоту одновременно с тироксином, регулоном, лонгидазой и дюфастоном?
Теги: регулон и фолиевая кислота, дюфастон и фолиевая кислота одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-05 18:07
Здравствуйте! А смысл в таком приеме? Вам запретили беременеть, потому я в ней не вижу смысла никакого. Когда начнете планировать через пол года, тогда и будете принимать. Пока муж сам пусть принимает
Платная консультация
Олечка89 2015-01-05 18:20
У меня гипертериоз. В инструкции написано что при гипертериозе не помешает. Правда еще принимаю тироксин. Но толку как то от него маловато.,50 была дозировка. Еще больше вырос ттг, дозу увеличили. Теперь только через три мес. Анализ ттг повторный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-05 19:30
Оля, в таком случае-вопрос не по адресу. Обратитесь за данными рекомендациями к эндокринологу