В чем разница между противозачаточными таблетками джес и регулон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, двое детей, последние роды 29.09.16 хочу начать прием противозачаточных, из заболеваний-эрозия шейки, прижигала в 2015. В чем разница между регулоном и джесом. И какие лучше выбрать. Так сказать зачем платить больше?! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 22:06
Здравствуйте. Платить больше не за чем, но нужно подобрать ОК грамотно. Вы когда-то что-то принимали?
Платная консультация
Мария 2016-12-20 06:11
Я принимала до детей новинет пару лет точно, подходил идеально. После первой беременности пробовала Клайру, на первом месяце бросила, ужасно подавленное состояние было. Вот собственно и весь мой опыт
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 15:36
В таком случае я бы рекомендовала Новинет, если Вы его переносили хорошо.
Платная консультация
Мария 2016-12-20 16:32
А новинет не слаб в плане контрацепции? Я слышала, что он доя молоденьких не рожавших женщин?! Как вы считаете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 16:33
Странная мысль:) нет, у меня женщины и в 35-40 его принимают, не переживайте.