Отказали ноги

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, моя знакомая долгое время употребляла алкоголь, месяц назад у неё отказали ноги, сначала ещё ходила немного теперь лежит, к ногам не может прикоснуться-больно. Также проблемы с памятью, заговаривается. Врачи колят витамины. Но улучшений никаких нет, хотя прошёл месяц. Что можно предпринять? Или уже ходить она больше не сможет? Заранее, спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-25 14:24
Здравствуйте.
Это проявления алкогольной нейропатии. Бывает по-разному, большей частью можно надеяться только на небольшое улучшение.
Лечением и прогнозами занимаются неврологи. Так что Вам нужно говорить с лечащими врачами.
Всего доброго.