Помогите мне

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне установить диагноз ног, куда не обращалась врачи как сердечный сосудистый врач и флеболог не может сказать что у меня с икрами ног. Последний сказал что у меня варикоз расширение вен но, я это знаю, что мне надо делать операцию, но мне больше беспокоит икры ног уж больно они огромные. Они не болят у меня. Раньше были плотные когда ощупывала, и начала пить Детралекс по рецепту врача, они стали мягче, но форма ног осталась такими, сердечный сосудистый врач сказал что со стоп ног плохо ходит кровь к сердцу, и тоже нужна операция. У меня врожденный парок сердце ментральный клапан изогнут может это сказывается? Еще в детстве был сильный ожог кипятком, вылила кипяток на ноги случайно, была пересадка кожи, может это повлияло на вены? И от этого по венам плохо ходит кровь? Так икры не болят, еще по ним начали появляться шишки вен с одной стороны одной ноги внутренней стороны, как мне лечить? И чего лечить? Куда обращаться? Что бы мне поставили диагноз точный, спасибо большое если мне поможете!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-20 10:19
Здравствуйте.
Насколько я понимаю, на фоне варикоза у Вас лимфостаз, но это все компетенция сосудистого хирурга.
Удачи.