Резко отнялись ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
С утра встала, обе ноги отказало, упала, попробовала еще раз опять упала. Обратно легла на диван, уснула. Потом встала все нормально. Почему так? И с чем это может быть связано?
Теги: отнялись ноги, у ребенка отнимаются ноги
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2013 года

3 ответа

Возможно, спали вы в неудобном положении, приток крови к конечностям был недостаточным, говоря просто вы их "отлежали". Потом поменяли положение и все нормализовалось.
беспокоиться не очем!
будьте здоровы!
владимир 2016-01-06 13:43
Здравствуйте доктор. С новым Годом!. У Меня после новогодних праздников отнялись ноги. Просто я их не чувствую. Как обычно утром хотел встать и упал. Просто я не чувствовал ног. Уже Третий день без ног. Что мне делать, как лечить. В больницу не могу идти. Зять за компьютерный столик подсадит и сижу. Добавлю, что ничего не болит, кроме мелких покалываний на обоих коленка. СПАСИБО за ПОМОЩЬ.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-11 15:36
Здравствуйте.
Такое впечатление, что происходящее Вас устраивает. Иначе уже давно вызвали Скорую помощь, интернетом здесь не обойтись.