Отит с гноем

Спрашивает: мама Али
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моему ребенку 4года. У него уже третий день температура 39, горло красное, насморк незначительный, а вот вчера из уха вытекла водичка, он нежалуется на ухо, и при надавливании тоже, после сна из уха вытек гной зеленого цвета. Подскажите что нам делать? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует обратиться к ЛОР врачу очно, поскольку необходимо комплексное лечение с приемом антибиотиков. На данный момент можете начать капать Ципромед по 2 капли 3 раза в день.