Болит ухо, отит, гной не выходит опухло возле козелка

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Отит с детства в очередной раз простудил ухо был гной капал отофа, прошло и ухо перестало болеть, через 2 дня снова заболело, только гной не выходит, утро 2 дня опухло возле козелка. Принимаю Амоксициллин и капаю Отофа так-как лопнута перепонка,
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Продолжайте терапию с Отофой, после чего вставляйте турунду (чтобы с неё не капало) с Димексидом (предварительно развести с водой 1: 4) на 40 минут 3 раза в день на место воспаления.