Шум и боль в ушах

Спрашивает: валентина 64
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, постоянный шум в ушах как будто лес шумит. После сна правое ухо внутри отекшее две недели назад оно воспалилось потекла жидкость как вода и ухо болело и нос заложило. В ухо капала капли ушные отофа т. к. В этом ухе спайки в следствии перенесённом в детстве и подростковом возрасте среднего отита. После лечения результата нет, ухо не слышит, из него течёт прозрачная жидкость и побаливает. Что можно сделать?
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! Без осмотра нежелательно что-либо предпринимать, особенно после Отофы. Возможно, что у вас гнойный острый отит. Необходима очная консультация.
P. S. Будьте здоровы!
елена 2016-06-20 09:16
Добрый день, у меня проблема с ухом, шум и как будто у меня вода попала и сильная боль что делать подскажите
Здравствуйте! Закапывайте в нос любые сосудосуживающие капли (Ксилен, Санорин и т. д.), после чего в ушко Отипакс по 2 капли 3 раза в день. Обязательном следует обратиться к врачу очно.