Гной из уха температуры нет

Спрашивает: зулия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 4месяца. На ГВ. сначала у ребёнка был насморк, потом температура 37. температура прошла, затем начался гной из уха. Ребёнка ничего не беспокоит, хорошо кушает. Врач назначал капли полидекс. Амоксиклав. Потом отменил рэти капли и назначил софрадекс. Можно ли их капать?
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, только Ципромед по 2 капли 3 раза в день. Софрадекс с гормональным компонентом может усугубить ситуацию.