Гнойный отит первая помощь

Спрашивает: Гульшат
Пол: Женский
Возраст: 2 10 месяцев
Здравствуйте, 6 дней назад у дочери поднялась температура 38- 38,6. Обратились к педиатру - горло, легкие чисто. Насморка, кашель редкий. Назначил тонзилгон, анаферон, полоскание ромашкой, пить прополис с молоком. Ночью температура опять поднялась, Это было с четверга на пятницу. Дочка начала жаловаться на ухо. Записи к лору не было, в выходные даже платных нет. В итоге к лору мы смогли записаться только на вторник. А сегодня только в воскресенье. И вчера в субботу из уха потек гной. Я прочистила ватной палочкой, смоченной в перекиси водорода. А как дальше? Еще до вторника два дня. Как быть? Помогите, пожалуйста. Спасибо вам.
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Можно капать до осмотра ЛОР врача капли Ципромед по 2 капли 3 раза в день неделю.
Гульшат 2016-06-06 20:11
Спасибо, мы сегодня попали на прием к лору