Гнойный отит

Спрашивает: glomur
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету. Но часто болеем Орви. Как пошла в садик.
Здравствуйте, доктор. Моей дочке почти 3 годика. Диагноз двухсторонний гнойный отит. Температура два дня держалась 39.4Как пошел гной с правого ушка. Стала спадать к вечеру и до 12 дня след. Дня не поднималась. Пошли к лору опять на прием назначила перекись в ухо+диоксидин. В нос називин. И антибиотик Зинат и капли Синупрет. Температуру сбиваю ибуфеном тем-ра все ровно повышается. Лор сказала не должна повышатся. Т. к. пошел гной с уха. Сегодня ночью была 39. Я не знаю что делать? Что это значит? Почему она все ровно поднимается? И еще. Немного ухудшился слух. Спасибо большое за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенок не жалуется на боль в другом ушке? Не беспокоит ли ребенка затруднение носового дыхания? Выделения из носа? Храп во сне?