Отец мочится ночью на пол в туалете

Спрашивает: Елана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Такая ситуация ужасная. Отец стал мочиться на пол ночью в туалете. Мы живём с мужем, но сейчсм я приехала к родителям на неделю, т к градусник разбили в квартире, и моем полы приезжаем туда пока что. Ночью выхожу в туалет, а там слева от унитаза лужа мочи. Мама знает, за ним моет сказала уже 2 года, ругает, кричит, но он все равно "ссыт" на пол, там уже впиталось, т к рядом плитка откололась и туда затевать моча, уже не просыхает. Матери ничего не отвечает, он и до этого был немного странный всегда. Просто ходит ночью ссыт на пол в туалете. Днем все нормально, разговоры не действуют. Подсвжмте, что это может быть? Голова едет? Или что. Даже когда мама нормально с ним говорит, он все рано ходит. Ему 55 лет, ходячий, по общению адекватный полностью. Но эта ситуация просто ужас какой то. Что делать в данной ситуации?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-11 11:32
Здравствуйте, Елена!

Адекватный человек так поступать не будет. Необходимо, чтобы его осмотрел врач психиатр.
Платная консультация
Елена 2022-02-11 23:04
Спасибо, конечно, я полностью согласна что это не адекватное поведение, надеюсь получится его отвести к психиатру.