Описал туалет

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня небольшая проблема.

Сегодня проснулся от того, что захотел в туалет по маленькому, пошёл к туалету, уже начал снимать трусы и садиться, но не сдержал и пролил немного мочи на трусы ти на пол.

Итог — небольшая лужа на плитке у унитаза и небольшое пятно на трусах.

Всё вытер, это ладно, но меня мучает эта ситуация, думаю, что нужно полностью протереть влажными салфетками унитаз и сам пол.

Помогите мне пожалуйста, я очень тревожусь по этому поводу, писаю всегда сидя, унитаз всегда визуально чистый у меня, очень близко к сердцу принимаю все свои неудачи.

Спасибо, если кто-то мне ответит ????
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 февраля 2024 года

4 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-02-29 23:07
Здравствуйте!

Не совсем понятно, что именно Вас тревожит?
Платная консультация
Никита 2024-03-01 07:17
Беспокоит очень сильно то, что я не знаю как быть, люблю чистоту, а теперь плитка грязная и унитаз, что мне делать? ????
Никита 2024-03-01 07:19
Мне полностью протереть влажными салфетками унитаз и пол или что? Прямо не по себе после этого случая.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-03-01 08:24
Моча - стерильна. Достаточно просто вымыть пол.