Инфекции - чужая моча

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в общественном туалете унитаз был для меня очень высокий, и т. к. я очень спешила не заметила чужую мочу на ободке унитаза, когда ходила в туалет, и дотронулась до неё джинсами. Когда одевала джинсы, оказалось, что джинсы промокли, а пятно было на ягодицах. Возможно ли так чем-то заразиться (гепатиты или какие-нибудь другие инфекции)? К сожалению, переодеться и протереться смогла только через 8 часов.

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-18 16:48
Алиса! Невозможно заразиться в вашей ситуации через мочу и мокрые джинсы этими инфекциями. Всего доброго.