Умерла дочь в 29 лет 5 лет назад - карцинома

Спрашивает: Ольга Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Фарингит панкреатит холецистит
Здравствуйте, давно болею-панкреотит -дуаденит- жкб теперь спленомегалия и пиелонефрит. Только сегодня нашли
бак посев мочи-морганелла- моргани.
Могла ли от палочки умереть дочь? Лечили 2 года химией. А бак посев крови не делали.
Пока не пошла опухаль на тощей кишке.
А селезенка моя увеличина от этой палочки?
Кровь протеин 87 от 10мая.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 мая 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-16 15:25
Ольга Анатольевна! Пиелоефрит, это всегда воспаление почек. Это воспаление у вас вызывала выделенная палочка. Если пройти лечение согласно чувствительности этой палочки к антибиотикам, то о пиелонефрите можно будет забыть на многие года. Развитие опухоли эта палочка не вызывает. Спленомегалия имеет много причин. По поводу увеличения этого органа, вы должны получить консультацию у гематолога, хирурга.
Платная консультация
Ольга Анатольевна 2016-05-17 11:25
Уважаемая Елена Владимировна!
Спасибо за ваш ответ.
М МОРГАНИ__ гнойно воспалит инфекция. Значит она и в крови?.
А селезенка лимфатический орган чистит кровь --. Значит она увеличена из за этой гноеродной палочки. Пошло изменение состава крови.!
Вопрос- как инфекционисту----------
На сколько она опасна гноеродная палочка.
Ко мне приезжают внуки маленькие.!
Надо ли ложиться в ИНФЕКЦ отделение?
Могла ли палочка разьедать меня 7-8 лет.
В Хорватии была нахлебалась воды у берега-
Потом смотрю купаются с собаками.
Харкалась гноем 10 дней болела пролежала с температурой.
Врач Хорват выписал травы- сказал будете в России лечиться.
Вернулась из отпуска пила левомицетин 14 дней.
к нашим врачам обращалась НО бак посев не предложили.
Инфекционист сказал не ищите не понятно что.
И вот прошло 8 лет нашли палочку.
Постепенно у меня разболелись все органы если она палочка ГНОИНАЯ
----------естественно и понятно!
Умерла дочь в 29 лет. Диагноз точный не могли поставить
Теперь когда нашли палочку у меня в посеве мочи
ДУМАЮ- что дочь могла заразить я!
Прастите за такое письмо!
Благодарна за внимание!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-17 21:50
Ольга Анатальевна! Палочка у вас находится в моче. А не во всем организме. Дочка от вас заразиться не могла. В гости к вам могут приезжать. Палочку в моче лечит уролог.