Инфекция в общественном туалете

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, интересует возможность заражения. Сегодня пришлось посетить общественный туалет. Сев на унитаз, я почувствовал что оголоенная головка полового органа коснулась его, причем там было достаточно мокро. Была ли кровь точно сказать не могу. (Но могла быть, за это больше всего и переживаю). Вопрос - можно ли заразиться ВИЧ, гепатитом, сифилисом или чем то другим? Очень переживаю, спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-26 08:25
Максим! Все перечисленные вами инфекции не передаются таким способом - через унитаз. Для них сушествуют другие пути заражения. В вашем случае их не было. Всего доброго.