Инфекция от общественного туалета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста, но у меня снова вопрос. При посещении общественного туалета, когда ходила по маленькому, в соседней кабинке уборщица сильным напором воздуха мыла унитазы, так, что я почувствовала как мне дует очень этим воздухом на открытые части тела из под соседней кабинки. Могла ли мне занестись во внутренние органы инфекция с потоками воздуха (какие нибудь грязные частицы?) Стоит ли мне обращаться к врачу? Спасибо. С уважением, Елена.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-22 11:12
Елена! Таким способом инфекции не передаются. У вас заражение не произошло. Всего хорошего.