Анилингус. Римминг

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Был защищённый секс с девушкой легкого поведения до того момента когда она решила сделать анилингус. При чем я не хотел она сама настаивала и сказала в этом ничего такого. Она меня убедила но я дурак особо не сопротивлялся. Спустя минут 20-30 я налил Хлоргексидин в область ануса(но не во внутрь, не додумался что нужно было и туда). Спустя 7+- дней после акта на ягодице где-то в 2см от анального отверстия появилось что-то типа прыща. Он не болит, но если его трогать чувствуется очень легкая, терпимая, почти незаметная боль(чувствуется воспаление, как будто прыщ), в середине этого "прыща" белое пятно, но просто обычно у меня не бывает прыщей в этой области, и из-за этого я волнуюсь. Прыщ это или язва сифилиса или что вообще может быть? Какой шанс что я заражусь если партнерша вроде чистоплотна, квартира в которой живет очень чистая и ухоженная, и она сама пользуется Мирамистином? Понимаю, что написаное может улыбку, но я постоянно из-за этого нервничаю. Чем я мог заразиться и какие анализы лучше сдать и через какое время, чтобы все инкубационные периоды прошли.
Категория: Венеролог

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-17 16:21
Здравствуйте. В описанной вами ситуации вероятность заражения сифилисом есть(если у вашей половой партнерши были проявления в ротовой полости), но небольшая.
Что касается обследования, то его необходимо проводить не раньше, чем через 1 месяц после полового контакта.
Костя 2020-09-19 13:13
Небольшая вероятность даже при условии что у его партнёрши во рту был шанкр?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-21 11:39
Наличие шанкра во рту встречается не часто. Поэтому, повторяю, в описанной ситуации вероятность заражения есть, но небольшая.