Отекла правая нога

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Недавно обнаружили гипоплазию па. Правая 2мм. Левая 2.3мм.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня возник вопрос. На правой ноге чуть ниже коленного сустава появился небольшой отек.10×6 примерно в размере. При налавливании не оставляет ничего. Но нога побаливает в икре в срстоянии покоя. Когда хожу отвлекаюсь не болит. Вообще отеков ног не было. Ну разве что при беременности но это было 11 лет нащад. Ноги всегда болели с детства. В основном суставы. Дело в том что я принимаю препарат вазобрал скоро месяц. (гипоплазия позв артерий обеих). а там написано что при появлении отеков нижних конечностей прекратить прием. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Вы описали не отек н/конечностей, а локальную припухлость в области коленного сустава. Можно не прекращать прием.