Отекла правая нога

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, панкреатит,
Здравствуйте,
Меня зовут Андрей, возраст 51 год.
Месяц назад заметил незначительный отёк правой ноги, с одновременным болевым синдромом сзади в правом боку, отдающим в правую ногу.
За месяц правая нога опухла ещё больше (заметно визуально) , причём отёк за ночь не спадает. Болезненные ощущения в ноге и в паху усилились . В передней части середины бедра, правой ноги ощущается небольшое повышение температуры, по сравнению с левой ногой.
Сделал УЗИ брюшной полости, анализы мочи и крови. Особых отклонений не выявлено.
Посоветуйте, что мне предпринять.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-10-28 11:30
Сделать Узи вен нижних конечностей