Отеки после родов не проходят

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, ГЭРБ
Здравствуйте, у меня не проходят отеки после родов (3 недели). УЗИ почек в норме, ОАК и биохимия крови в норме, ОАМ в норме, назначили сдать суточную мочу. Посмотрите, пожалуйста, все ли нормально? Не очень понимаю результат.

Я выпила 2000 мл, выделила 1150 мл. Это мало, как я понимаю? Кормлю грудью, туда может тоже большой объем жидкости уходит? Плюс сейчас очень жарко и я много потею. Еще и отеки.
Что можно с ними сделать? Щитовидка и сердце в норме, не знаю, почему они не уходят. Гормональная перестройка?

Отеки не прям заметные, скорее просто дискомфортно утром наступать на ноги, на руки не налезают кольца.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 июня 2024 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-05 22:22
Добрый вечер. Анализ хороший, нужно подождать