Проблемы после родов.

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр.сигмоидит. проблемы с кишечником.
Здравствуйте, мне 24г. После родов вылезли 2 шишки. Через 2 недели как то сами рассосались без лечения. Мучают запоры и слизь в кале. Делала колоноскопию. Поставили долихосигму и хр. Сигмоидит. Сказали слизь из за нее. Но как лечить? Стараюсь пить больше кефира. Клетчатка присутствует ежедневно. Но эффекта особого нет. Переодически выскакивают шишки синеватого цвета. Я так подозреваю это тромбоз. Когда при попытки сходить в туалет лопаются и сильно идет кровь. Ставила свечи анузол. Хорошо трещинки подлечил. Но все равно переодически обостраются боли и опять все по кругу. Как спасаться доктор?
Теги: проблемы с анусом после родов, шишка около заднего прохода после родов, после родов проблемы с анусом
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-09-20 14:51
Необходим очный осмотр. Рекомендации по лечению м. Б. Дать после консультации. Речь идет о лечении геморроя