Отечность. Синяки под глазами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродоуденит
Здравствуйте, у меня такая проблема: с августа появились синяки под глазами(стойкие фиолетовые). со сном и усталостью это несвязано никак. Они не спадают. Жидкости много не пью. Неделю может было улучшение. Сдала общий крови, мочи, узи брюшн полости с почками(ничего-норма), была у гинеколога(мазки в норме). на фолиевую и б 12 сдавала еще и тоже в норме. Были боли в пищеварит системе. Отдавали боли и в обл почек. И в низ живота. И подлопатку. Жжение
Тож было в желудке. Пропила сама малаокс. И полисорб 10 дней. Сейчас болей нет. Никаких. Синяки есть. И если исчезают. То на несколько дней. Не недосыпаю. Как и не пере.
И может ли узи не показать какие-либо отклонения? Потому что отеки чаще все врачи с почками связывают. Но по узи у меня с ними все в порядке. Сил уже нет. Не. знаю. Что еще сдавать.? достоверен ли узи на 100 проц? И что еще может нужно сдать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

12 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-15 12:45
Добрый день. Так это отеки или синяки? Надо конечно смотреть. Креатинин в норме?
Платная консультация
Katerina 2020-11-15 13:30
Спасибо за ответ. Да, креатинин в сывороке 56. синяки. Темные такие. Хотела изображение добавить. До и после по фото даже видно. Но что. То не добавляется(
Katerina 2020-11-15 14:19
. примерно так
Katerina 2020-11-15 14:21
До было так
Katerina 2020-11-15 14:29
.
Katerina 2020-11-15 14:31
. как то так(
Katerina 2020-11-15 14:46
Вес в норме. Не худею. Не полнею. Сахар тоже. В том числе. Гликированный. Давления тоже в норме. Кроме синяков. В обще то и ничего(
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-15 15:09
Скорее проблема косметического плана
Платная консультация
Katerina 2020-11-15 15:21
Был стресс. Еще связываю с этим да. И рановато и синяки не морщины. Все что. То и возрастные не вижу. Чтоб с синяками ходили. Если не за 50 и 60. когда уже веко отвисает нижнее у многих
Katerina 2020-11-15 15:29
Да и плюс 4 дня не было вообще. Переволновалась и опять. Надо уже с этим связывать наверно. Косметические уже б не проходили. Видимо. Без косметологии. А раз проходят бывают. Скачут. То. все ж не в этом дело
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-15 15:37
Да, возможно и невролгич. Проблема