ЭКГ и роды

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я опишу вам всю историю моего состояние. В прошлом году у меня заболела голова головная боль не проходила в течение трех дней после появилась температура 37и4 и давление 160 на 80. Потом я пошла к врачу у меня появилась синусовая тахикардия. Мне прописали волокордин и ребоксин авексима назначили анализ крови и мочи все в норме. Все постепенно проходила. Летом меня ничего не беспокоило. Сейчас опять началось только уже появились экстрасистолия единичные желудочковые. Тахикардия появляется при физических нагрузках или от нервов. Экстрасистолия проявляется при наклоне или в состояние покоя вместе с этим приступам появляются приливы жара. Сейчас я беременна 32 недели лёжа на спине ощущение сдавливание верхней части груди ложусь на бок все проходит. Я не знаю что это может быть врачи говорят что это нервы. Недавно задавала анализы все хорошие. Сейчас сделала ЭКГ выявили единичные желудочковые экстрасистолы. Скажите из за чего это может быть. И могу ли я рожать с такими данными ЭКГ. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-11 15:04
Здравствуйте. На ЭКГ норма. На таком сроке нельзя лежать на спине.