Отеки после родов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Не проходят отеки ног после родов. Роды были 05.11, естестественные, без осложнений. Ребенок на гв. Отеки на лодыжках не спадают даже за ночь. Отеки сильные, больно уже ходить. Чем можно их согнать? Стоит ли обращаться к врачу и проверяться?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-18 17:28
Добрый вечер. Отеки могут пока сохраняться. Какое давление и белок в моче?
Платная консультация
Наталья 2020-11-18 17:35
Давление обычно 120 на 60. Белок в моче всю беременность был в норме. Сейчас не сдавала, не знаю.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-18 17:51
Понаблюдайте еще неделю. Ноги на возвышенность