Белок в моче 31,5 неделя беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня вторая беременность. Беременность 31,5 неделя. В прошлую беременность белок в моче появился сразу и держался 0,1 до самых родов. Давление было В норме. Родила сама 38,2. Были сильные отеки, в больницу не клали. Отеки прошли сами как родила. Общая прибавка была 45 кг к этому сроку. Еле сбросила. Сейчас прибавка 20. Отеки есть но в меньшей степени. Стопы не без отеков вообще. Врач говорит отеков нет. Былок был 0.1 на протяжении всего времени. УЗИ почек отличное. Сегодня пришёл белок 0,19. На ночь перед анализом съела консервированную фасоль. Пью раз в день триампур. По рекомендации знакомого врача. Давление даже пониженное. Скачков не бывает. Анализ собран правильно, остальные анализы, клиника и сам анализ Мочи идеален. Кроме белка. Чувствую себя хорошо. Стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-22 20:14
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Это нормальный уровень белка.