Белок в моче 31 неделя

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна, в моче нашли белок. Первый раз в 28 недель, 0,1. Через 3 дня пересдала - не обнаружено. В 29 недель опять сдала - 0,34.
Сейчас 31,3 неделя, сдала, там опять 0,25.
Скажите, пожалуйста, это опасно? Что делать?
Давление 100-110/60, отеков особо нет, только если соленого на ночь покушать.
Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

5 ответов

Катя 2018-12-11 16:51
Все остальные показатели в норме, соли только ещё есть.
Здравствуйте, если ад в норме, отеки не нарастают-это не опасно (белок чаще всего в таком количестве из канальцев почек).
Катя 2018-12-12 10:25
А как часто надо пересдавать мочу? Суточный анализ нужен?
Сдайте лучше не суточную мочу, а альбуминкреатининовое соотношение в утренней порции мочи. На вашем сроке я считаю, что ОАМ 1 раз в 2 недели, если нет дополнительных проблем.
Катя 2018-12-12 12:18
Большое спасибо!