Отеки после родов болят мышцы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, после рождения ребенка а это месяц и 2 недели назад болят мышцы нижней части тела, то однло то другое. Сдала анализы кровь в норме, а в моче лейкоцитов 100, эритроцитов 25. На данный момент отекают голеностопы и ниже к пальцам. И такое ощущение что они тащут тонну груза. Врач выписал налицин 400 2 р в день, но уже 3 день и легче не становится. Что можете посоветовать вы? Ребенка перестала кормить грудью, пока на смеси.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, важна динамика по анализам, сдайте общий анализ мочи, т к поясница может тягуть еще какой-то период даже после выздоравливления