Отеки отдышка

Спрашивает: наталья степаненко
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, летом очень сильно отекают ноги и тяжело дышать. Может это относится к аллергии? За левым ухом ощущения горячее и бывает температура 37. артериальное давление в норме. Но уже 4 года болею поясничный остеохондроз. Какому доктору обращат
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-16 21:03
Здравствуйте.
Тяжесть при дыхании и появление отеков- проявления сердечно- сосудистой недостаточности. Вам показано обследование у кардиолога.
Удачи.