Температура три месяца 37.2

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Температура 3 месяца 37.2-37.7. Анализ крови-лимфоциты 50, сегментоядерные нейтрофилы-40, концентрация гемоглобина в эритроците-303, все остальное в норме. АД-70 на 50. Беспокоят боли возле груди, иногда одышка, но на флюорографии все чисто. Сердце тоже в норме. Что это может быть?.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-15 09:45
Уважаемая! Я не имею лицензии на лечение детей. Так что прошу обратиться к педиатру для прохождения комплексного обследования, а не играть в интернете в Угадайку.
Удачи.
-1