Три дня температура 38

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня температура 38 третий день, сбиваю нурофеном и колдрексом, обильно потею, потом снова поднимается. Ничего не болит только иногда отходит мокрота. Что это может быть? Что можете посоветовать?
Теги: три дня температура 38, 3 дня температура 38
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2013 года

1 ответ

Посоветую пропить курсом циклоферон по схене +++, ++, -, ++, -, ++ так до 6-ти дней. Сдать анализы крови. Если мокрота отходит, значит есть кашель? Тогда от кашля препараты, разжижающие мокроту (муколитические). Обильное питье!