Простуда с небольшой температурой

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, простыла, сопли, кашель, мокрота отходит, температура два дня держится 37.2-37.5, чуть ломает тело, есть заболевание бронхиальная астма, прописали пропить курс 5 дней 2 таб. Бисептола + 2 таб. Ношпы + 1 таб. Аспирина, можно ли такую смесь вообще пить, в сомнениях, если нет, то что выпить
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-04 06:40
Здравствуйте.
Начните прием бисептола, при температуре выше 38 и плохом самочувствии- прием парацетамола, эргоферон согласно инструкции.
Сдайте общий анализ крови, сделайте флюорографию и повторно обратитесь к врачу для уточнения диагноза и возможной коррекции лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Олеся 2020-02-06 07:45
Чт попить от кашля, мокрота отходит, кашель сильный в ночное время, бронхиальная астма
Синупрет и лазолван согласно инструкции. Согласуйте лечение с пульмонологом сайта.