Болят глазные яблоки при движении

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор прошу вашего совета. Второй день слабость в теле, темп поднимается до 37.1, после терафлю падает. Болят глазные яблоки при движении в стороны, что это может быть? Чем помочь глазам? Кашель то сухой то с мокротой, пью АЦЦ. Спасибо за ваш ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-03 23:04
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ. Начните применение капель офтальмоферон согласно инструкции, сдайте тест на ковид, общий анализ крови и покажитесь для осмотра и уточнения диагноза своему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2021-09-04 11:22
Александр Борисович, вчера поднялась темп до 38, пропал запах и вкус после капель в нос, сейчас та же картина, ни чего не чувствую. Кашель то есть то нет, то сухой, то с мокротой, пью терафлю, сироп Амбробене. Самочувствие не очень, темп пока нет. Больницы закрыты, теперь только до понедельника. Подскажите пожалуйста что еще начать принимать? Может ли это быть пневмония или ковид?
Начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции. Ковид возможен, пневмония- маловероятно.
Платная консультация
Марина 2021-09-04 15:57
Спасибо вам большое