Боль в глазном яблоке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Особых заболеваний нет, иногда беспокоит поджелудочная железа, так как 3 года назад удаляли желчный пузырь. (чаще всего это бывает из-за порой неправильного питания).
Здравствуйте, Совершенно неожиданно заболел глаз, причем я была дома, лежала в постели и вдруг почувствовала боль. Вначале казалось как будто там что-то есть, я промывала, капала промывающие капли (Сульфацил-натрия), потом поняла что болит просто глазное яблоко, а ощущение что там что-то есть, прошло. Болит один глаз. Отдает иногда куда-то в голову. Уже второй день так. Сегодня решила закапать капли Ципролет, но давление на яблоко идет сильнее, стало только хуже. Болит сегодня посильнее. Что это такое может быть? Несерьезно ли? Простудить глаз я точно нигде не могла, так как эти дни дома, перед компьютером провожу мало времени.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-28 14:59
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.