Бронхиальна астма и температура

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня поднялась температура 37.3 держалась 12 дней, на 8 день появилась заложенность в бронхах пошла к терапевту, он послушал в легких хрипы, назначили цефтриаксон 2р в день и оак и оам и кровь на с реактивный белок, анализы все хорошие, пока колола уколы стало откашливается мокрота, но кашля не было, просто стоит мокрота в бронхах, температура прошла, поколола 5 дней все прошло вроде, и вот два дня опять температура 37.2 и опять в груди как будто восполено все, я раньше болела часто бронхитом, он у меня хронический и лет 5 назад ставили астму, пользовалась сальбутамол и беклазон эко 50 мг, сегодня утром был похожий приступ, как спазм в бронхах и дышать мешает мокрота, купила опять пока сальбутамол с ним полегче, кажите пожалуйста чем лечить это?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

2 ответа

Оксана 2021-10-01 16:30
И ещё, тест на короновирусе отрицательный
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-01 17:47
Ингалятор типа Дуоресп спиромакс или фостер сделает эту работу гораздо быстрее.