Бронхиальная астма, простуда и лечение

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у мужа хронический бронхит. В том году из-за неправильного назначения лекарств терапевтом и соответственно неверного лечения он ещё и астму подхватил. Сейчас болеет, температуры нет но есть насморк и сильный сухой кашель откашляться не может, основные приступы ночью поэтому не спит почти. Подскажите что попробывать принять? Может какие сиропы и в нос что лучше? Спасибо
Категория: Пульмонолог

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-09-21 09:40
Здравствуйте, Марина!
Понимаю Ваше волнение и заботу о супруге, но лучше пусть Ваш муж сам напишет. Испорченный телефон - не очень хороший инструмент.
Что касается астмы, то скорее всего она была в самом начале, а только сейчас диагностирована.
Tris 2017-09-21 10:17
Тоесть вы мне не ответите?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-09-21 10:44
Недостаточно информации! Какой кашель? КАКАЯ БАЗИСНАЯ ТЕРАПИЯ? Когда делали рентген, что в крови?