Не проходит температура 37.2 и кашель

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то около двух недель не проходит кашель, температура небольшая 37.2. На самочувствие жалоб нет, хороший аппетит, слабость отсутствует, небольшая красноты горла по краям, как мне кажется, немного воспалены миндалины. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Лечилась биопароксом и бронхолютином. Кашель с мокротой, мокрота отходит
Теги: не проходит кашель и температура 37, кашель не проходит и температура 37, температура 37 2 кашель
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-06 16:58
Здравствуйте.
Вам нужно сделать флюорографию, сдать общие анализы крови и мочи, показаться ЛОР. Тогда и будет понятно- что это.
Удачи.
Платная консультация
Яна 2016-08-06 23:47
Флюорография чистая