Три дня температура 37

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже три дня температура 37, днем нормальная а к вечеру поднимается, и еще головные боли, выпила пол пачки терафлю, но на следующий день тоже самое. Давление мерю 106-70, ну я чашечку кофе пью и вроде поднимается давление. Насморка нет и горло не болит. Один день был озноб и все.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-03 08:06
Здравствуйте.
37- верхний предел нормальной температуры и совсем не повод для приема терафлю. Существенных признаков заболевания я не вижу и вполне достаточно обильного теплого питья.
Удачи.