Уже год мучаюсь

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз, сифилис в анамнезе. Бронхит.
Здравствуйте, год назад полезла купаться в озере, обычно не плаваю, но тут решила немного сплавать подальше, обратно когда плыла начала задыхаться, почувствовала сильную отдышку, я начала очень сильно дышать пока плыла обратно что-бы не задохнуться, я курю, приехала домой и началось, кашель, чихание, жуткий насморк, герпес вылез под носом, начала лечиться, вылечила кашель, герпес ушел, насморка нет, но такое ощущение что что-то стекает по гортани, как будто сопли что ли, и самое главное, появилась постоянная жуткая отдышка, чуть нагнусь и все колотится, дышу как будто не носом а грудной клеткой вверху, боль в области трахеи, хрипы в области трахеи при выдохе, иногда когда лежу на животе как будто в этой же области передергивает как сосуд когда дергается как то единично, отдает в голову, я немогу спокойно жить в этом кошмаре, лечилась у невропатолога, она говорит что это не по ее части, анализы крови все в норме, гастроскопия в норме, ухо горло нос сказала все нармально хотя я сомневаюсь, температуры нет, есть остеохондроз шейный, и хронический гастрит. Подскажите пожалуйста что это может быть, мне это очень важно, потому что участковый терапевт всё никак не может поставить диагноз, не назначает мне серьезные доп. Обследования говорит "Вы что пришли нас разорять", большеш к нему не хожу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2017 года

2 ответа

Карина 2017-06-22 20:46
Забыла сказать, проходила гастроскопию сказали хронический гастрит, флюрография, рентген, все в норме.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-22 21:19
Здравствуйте.
Я вижу клинику выраженного невроза и необходимость лечения у психотерапевта. Но до этого Вам нужно обследоваться у пульмонолога.
Всего доброго.