Горит лицо и краснее

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уже почти три недели периодически но каждый день. Краснеет и горит лицо и не большая потливость температура 37. через часа два 36.6 и так несколько раз в день при этом пульс почти всегда 90. давление в норме. Снимки в норме. В мае лечил всд и после выписки пил рекситин два месяца. Как перестал пить через месяц-полтора началось это. Психо-эмоцианольное состояние вроде в норме после лечения. Не знаю что и делать. Два года назад тоже было такое само по себе прошло. Спасибо!
Теги: горит лицо температура 37, горит лицо и температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-09 16:47
Здравствуйте.
Это и есть проявления ВСД. Обратитесь на прием к неврологу.
Удачи.