Отеки отдышка лишний вес

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереодит панкреатит дуоденит всд гастрит
Здравствуйте, подскажите какие анализы сдать и пройти обследования к куму в общем обратится во время беременности перед роддоме в моче дважды был выявлен белок лежала в больницы с отеками но в стационаре он небыл выявлен сейчас ребенку уже два годика год как не кормлю но лактация сохраняется отеки так и не проходят во время выписки вес был 65 сейчас уже 76 тело рыхлое перед месячными за две недели начинаю сильнее отекать в туалем хожу меньше и прям по капельке сейчас прям отдышка присутствует гормоны щитовидки в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-28 17:28
Здравствуйте.
Первым делом нужно показаться своему терапевту, показать отеки. Сдать общие анализы крови и мочи. На основании полученных результатов врач предложит план обследований и консультаций необходимых специалистов.
Всего доброго.