Очаговая пневмония

Спрашивает: Кристинчик
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная. В 20.3
Здравствуйте, у меня диагноз внебольничная очаговая пневмония слева в в/доле. Температура поднимается редко, т. к. у меня диагноз В 20.3. Имеется так же бронхиальная астма. Кашель замучал, боль в груди и в лопатках, постоянная одышка. Пропила по назначению врача кагоцел, амоксиклав, бромгексин, грудной сбор 4. Только хуже. Одышка сильнее, мокрота не отходит, а только в горле стоит. А в стационаре нет мест. Что делать? Без температуры меня и дожить не подумают. А дома в полу мертвом состоянии. Терапевты уже не знают, что делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-19 14:57
Здравствуйте.
Если у Вас подтвержденная пневмония, Вас должны госпитализировать. Обратитесь к главному врачу или в страховую компанию.
Удачи.
Платная консультация
Кристинчик 2015-02-19 15:24
Мне говорят: "Мест нет".