Удушье и кашель

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Было тяжело дышать и постоянный сильный кашель. Вчера купила Беротек, одышку снял, но кашель остался. Закашливаюсь до рвоты. Очень тяжело. Чем можно кашель убрать? Я мукалтин пью.
И еще: я беременна, срок 28 недель, аллергик. К пульмонологу только во вторник. Надо как-то дотянуть...
Теги: кашель, лазолван, удушье, беротек, мукалтин, амброксол, удушье при кашле
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Кашель можно купировать при помощи сиропов (Амброксол, Лазолван и т. Д.). Желательно в виде ингаляции. Допускаются также и ингаляции с минеральной водой.
p. S. Будьте здоровы!!!