Отеки обеих ног?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, перенесла тгв, тэла. Сегодня измеряя ногу в объеме, как здоровую, так и больную, увидела увеличение объема ног на обеих на 1см. Сегодня больше пила, больше ходила, да и сидела около 2 часов(давно столько не сидела). Если бы не измеряла, отек бы не заметила. Не знаю было ли такое раньше при сидении. Что делать? Какие анализы сдавать или посмотреть будет ли повтор отека?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Сидение могло вызвать отек конечностей особенно в сочетании с питьём. Если кроме отека ничего не беспокоит - наблюдать.