Отекает одна нога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с недавних пор у меня появились отеки на ногах, в большей степени на правой. 2 года назад на икре правой ноги появилась рожа. Нога тогда раздулась почти вдвое. Потом все вылечили, но нога так и осталась в объеме больше левой на пару см. После этого она меня вообще не беспокоила. Но с неделю как, вроде ни с того ни с сего появились отеки. При этом в раойне подъема стопы было странное ощущение, как будто по ноге скатилась капелька воды. Я решила выпить мочегонку чтобы согнать отеки. Они прошли, но появилась другая проблема, овечий кал. Я прочитала что он может быть побочным эффектом от приема мочегонки из за нехватки воды. Я перестала ее пить и стул нормализовался. Но снова вернулись отеки. Что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Для начала пройти узи вен нижних конечностей для исключения тромбоза.