Синдактилия 2-3 пальцев обеих ног, полидактилия большого пальца 1 ноги

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Моему сыну 3,5 месяца. У него впр пальчиков обеих ножек. На двух ножках синдактилия 2-3 пальчиков, а на одной ножке полидактилия большого пальчика. Подскажите, в какой клинике нам смогут дать квалифицированную помощь? В каком возрасте можно сделать операцию по исправлению дефекта?
Спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-29 22:12
Логично делать такие операции после 2 лет. Где? В любом НИИТО