Болтается большой палец после операции хальгус вальгыс

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Низкий гемоглобин 95, повышенные тромбоциты, жкб, гипертония.
Здравствуйте! 2 месяца назад была сделана операция по удалению шишек на обеих ногах(хальгус вальгус). Большой палец на обеих ногах очень подвижный можно сказать даже болтается. Ничего не болит. Большие пальцы гнутся только вверх. НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО? ЕСЛИ НЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Прилагаю фото и снимки до и после операции.
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-02 19:05
Фото не увидел, комментировать нечего. Нужно знать кроме фото и рентгена еще и методику оперативного вмешательства, а так же жалобы до операции.