Двое суток на обеих ногах онимевшие пальцы, большой и соседний

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, онемели пальцы на обоих ногах. Шевелить ими могу, но такое ощущение что не чувствую, покалывания нет. Онемели в основном большой и соседний пальцы, но переходит немного в третий. До этого довольно долго находился на ногах, была сырая обувь. Онемение уже более двух суток
Категория: Хирург
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, если симптомы в течение 5-7 дней не будут уменьшаться покажитесь очно неврологу.