Кости на большом пальце

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, подскажите что нам делать. У мамы на ногах вылезли косточки и очень ходить больно.
Сходила на прием ортопеду. Он сказал нужно делать операцию, потом передумал и сказал, нет не будем делать операцию. Пройдете курс 10 дней магнитотерапии и мазь для суставов.
Потом ещё 10 дней олмаг 01 делала дома.
Итога 0
Пришла на очередной прием к врачу. Она всё посмотрела и сказала всё лечение прошло, досвидание, не чем помочь больше не могу!
А ноги так и болят и стали опухать! В обуви вообще ходить не возможно!
Подскажите что нам делать? Куда обратится?
Заранее спасибо за ответ
Теги: косточка на большом пальце
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-08-20 10:07
1) Отсутствие эффекта от консервативного лечения - показание к хирургическому.

2) Можете приехать к нам. Почта - Guzhevsky. Igor@gmail. Com, тел. +38 067 408 21 27.