Добрый вечер. Отечность обеих ног, шаткая походка, п

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Тромбомассы.
Здравствуйте, муж после сильнейшего стресса 6 месяцев назад приобрел шаткую походку, дважды терял сознание на улице, на экг рассмотрели эпи активность, прописали депакин, не принимал, в апреле появился отек левой ноги до колена, по скорой, доплероскопия, поставили диагноз тромбомассы, ксорелто и детралекс, отек прошел, но ходит все равно плохо, особенно если небольшой уклон. Сейчас, после похорон мамы опять отекли уже обе ноги, сново начал принимать курс. К какому специалисту нужно обращаться обращаться? Можно ли лечение амбулаторно?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. С шаткой походкой вам нужен невролог. Для исключения повторного тромбоза вам необходимо провести узи вен нижних конечностей.